RNF12BTC93K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12BTC93K1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12BTC93K1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 93.1K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12BTC93K1.pdf2.RNF12BTC93K1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12BTC93K1 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 93.1K OHM 1/2W 0.1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 526852 pcs Техническая спецификация 1.RNF12BTC93K1.pdf2.RNF12BTC93K1.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 93.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 93.1 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film