RNF12CTC69K8
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12CTC69K8
Описание товара RES 69.8K OHM 1/2W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12CTC69K8.pdf2.RNF12CTC69K8.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12CTC69K8 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 69.8K OHM 1/2W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 777572 pcs Техническая спецификация 1.RNF12CTC69K8.pdf2.RNF12CTC69K8.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 69.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T2 69.8K 0.25% R