RNF12DTD1K10
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12DTD1K10
Описание товара RES 1.1K OHM 1/2W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12DTD1K10.pdf2.RNF12DTD1K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12DTD1K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.1K OHM 1/2W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1919506 pcs Техническая спецификация 1.RNF12DTD1K10.pdf2.RNF12DTD1K10.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 1.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 1.1K 0.5% R