RNF12FBD93K1
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF12FBD93K1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FBD93K1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 93.1K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FBD93K1.pdf2.RNF12FBD93K1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FBD93K1 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 93.1K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6816536 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FBD93K1.pdf2.RNF12FBD93K1.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm) Серии RNF
Статус RoHS Bulk поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Safety FIFO-х 2
Расширенное описание 93.1k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES 93.1K OHM 1/2W 1% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Film