RNF12FTD11K8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD11K8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FTD11K8
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 11.8K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FTD11K8.pdf2.RNF12FTD11K8.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FTD11K8 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 11.8K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5605091 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FTD11K8.pdf2.RNF12FTD11K8.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 11.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 11.8K 1% R