RNF12FTD2K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD2K49 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FTD2K49
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.49K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FTD2K49.pdf2.RNF12FTD2K49.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FTD2K49 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.49K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 568406 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FTD2K49.pdf2.RNF12FTD2K49.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 2.49 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF12FTD2K49CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.49 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film