RNF12FTD45R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD45R3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FTD45R3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 45.3 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FTD45R3.pdf2.RNF12FTD45R3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FTD45R3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 45.3 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 642859 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FTD45R3.pdf2.RNF12FTD45R3.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 45.3 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF12FTD45R3CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 45.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film