RNF12FTD53R6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD53R6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FTD53R6
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 53.6 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FTD53R6.pdf2.RNF12FTD53R6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FTD53R6 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 53.6 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4909212 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FTD53R6.pdf2.RNF12FTD53R6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 53.6 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 53.6 1% R