RNF12GTD160K
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12GTD160K
Описание товара RES 160K OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12GTD160K.pdf2.RNF12GTD160K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12GTD160K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 160K OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2758620 pcs Техническая спецификация 1.RNF12GTD160K.pdf2.RNF12GTD160K.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 160 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 160K 2% R