RNF12GTD24K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12GTD24K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12GTD24K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 24K OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12GTD24K0.pdf2.RNF12GTD24K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12GTD24K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 24K OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3305859 pcs Техническая спецификация 1.RNF12GTD24K0.pdf2.RNF12GTD24K0.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 24 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 24K 2% R