RNF12GTD6K80
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12GTD6K80
Описание товара RES 6.8K OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12GTD6K80.pdf2.RNF12GTD6K80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12GTD6K80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.8K OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3266027 pcs Техническая спецификация 1.RNF12GTD6K80.pdf2.RNF12GTD6K80.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 6.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.8 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film