RNF14BAE15K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14BAE15K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BAE15K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15K OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BAE15K0.pdf2.RNF14BAE15K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BAE15K0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 15K OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 591083 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BAE15K0.pdf2.RNF14BAE15K0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±25ppm/°C
Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Серии RNF
Статус RoHS Tape & Box (TB) поляризация Axial
Другие названия RN 1/4 T9 15K 0.1% T