RNF14BAE7K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAE7K50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BAE7K50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 7.5K OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BAE7K50.pdf2.RNF14BAE7K50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BAE7K50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.5K OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 587274 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BAE7K50.pdf2.RNF14BAE7K50.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 7.5 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T9 7.5K 0.1% T