RNF14BTD47R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD47R5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BTD47R5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47.5 OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BTD47R5.pdf2.RNF14BTD47R5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BTD47R5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47.5 OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1212642 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BTD47R5.pdf2.RNF14BTD47R5.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 47.5 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 47.5 0.1% R