RNF14BTD52R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD52R3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BTD52R3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 52.3 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BTD52R3.pdf2.RNF14BTD52R3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BTD52R3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 52.3 OHM 1/4W 0.1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1155543 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BTD52R3.pdf2.RNF14BTD52R3.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 52.3 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNF14BTD52R3-ND
RNF14BTD52R3TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 52.3 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film