RNF14BTE6K91
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE6K91 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BTE6K91
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.91K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BTE6K91.pdf2.RNF14BTE6K91.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BTE6K91 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.91K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 702716 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BTE6K91.pdf2.RNF14BTE6K91.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 6.91 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.91 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film