RNF14BTE953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE953R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BTE953R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 953 OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BTE953R.pdf2.RNF14BTE953R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BTE953R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 953 OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 157630 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BTE953R.pdf2.RNF14BTE953R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 953 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF14BTE953RCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 953 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film