RNF14CAC10K2
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CAC10K2
Описание товара RES 10.2K OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CAC10K2.pdf2.RNF14CAC10K2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CAC10K2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10.2K OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1166582 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CAC10K2.pdf2.RNF14CAC10K2.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 10.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 10.2K 0.25% T