RNF14CAC45K3
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CAC45K3
Описание товара RES 45.3K OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CAC45K3.pdf2.RNF14CAC45K3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CAC45K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 45.3K OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1284691 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CAC45K3.pdf2.RNF14CAC45K3.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 45.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 45.3K 0.25% T