RNF14CAE167K
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CAE167K
Описание товара RES 167K OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CAE167K.pdf2.RNF14CAE167K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CAE167K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 167K OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 797672 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CAE167K.pdf2.RNF14CAE167K.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 167 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T9 167K 0.25% T