RNF14CTC24K0
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CTC24K0
Описание товара RES 24K OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CTC24K0.pdf2.RNF14CTC24K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CTC24K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 24K OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1251394 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CTC24K0.pdf2.RNF14CTC24K0.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 24 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 24K 0.25% R