RNF14CTC2K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14CTC2K49 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CTC2K49
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.49K OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CTC2K49.pdf2.RNF14CTC2K49.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CTC2K49 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.49K OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1256485 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CTC2K49.pdf2.RNF14CTC2K49.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 2.49 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 2.49K 0.25% R