RNF14CTC562R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14CTC562R
Описание товара RES 562 OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14CTC562R.pdf2.RNF14CTC562R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14CTC562R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 562 OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1255125 pcs Техническая спецификация 1.RNF14CTC562R.pdf2.RNF14CTC562R.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 562 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 562 0.25% R