RNF14DAC9K76
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DAC9K76
Описание товара RES 9.76K OHM 1/4W 0.5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DAC9K76.pdf2.RNF14DAC9K76.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DAC9K76 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 9.76K OHM 1/4W 0.5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3132867 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DAC9K76.pdf2.RNF14DAC9K76.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 9.76 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 9.76 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film