RNF14DTD19R6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DTD19R6
Описание товара RES 19.6 OHM 1/4W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DTD19R6.pdf2.RNF14DTD19R6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DTD19R6 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 19.6 OHM 1/4W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4671778 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DTD19R6.pdf2.RNF14DTD19R6.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 19.6 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 19.6 0.5% R