RNF14DTD22K3
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DTD22K3
Описание товара RES 22.3K OHM 1/4W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DTD22K3.pdf2.RNF14DTD22K3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DTD22K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22.3K OHM 1/4W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3952444 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DTD22K3.pdf2.RNF14DTD22K3.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 22.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 22.3K 0.5% R