RNF14DTD2K94
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DTD2K94
Описание товара RES 2.94K OHM 1/4W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DTD2K94.pdf2.RNF14DTD2K94.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DTD2K94 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.94K OHM 1/4W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4597067 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DTD2K94.pdf2.RNF14DTD2K94.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 2.94 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 2.94K 0.5% R