RNF14DTD4K75
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DTD4K75
Описание товара RES 4.75K OHM 1/4W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DTD4K75.pdf2.RNF14DTD4K75.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DTD4K75 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.75K OHM 1/4W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4315644 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DTD4K75.pdf2.RNF14DTD4K75.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 4.75 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 4.75K 0.5% R