RNF14DTE8K66
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14DTE8K66
Описание товара RES 8.66K OHM 1/4W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14DTE8K66.pdf2.RNF14DTE8K66.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14DTE8K66 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 8.66K OHM 1/4W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1435793 pcs Техническая спецификация 1.RNF14DTE8K66.pdf2.RNF14DTE8K66.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 8.66 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T9 8.66K 0.5% R