RNF14FAC21K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAC21K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FAC21K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 21K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FAC21K0.pdf2.RNF14FAC21K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FAC21K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 21K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6540131 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FAC21K0.pdf2.RNF14FAC21K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 21 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 21 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film