RNF14FBD619K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FBD619K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FBD619K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 619K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FBD619K.pdf2.RNF14FBD619K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FBD619K производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 619K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5513333 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FBD619K.pdf2.RNF14FBD619K.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Серии RNF
Статус RoHS Bulk поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Safety FIFO-х 2
Расширенное описание 619k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES 619K OHM 1/4W 1% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Film