RNF14FTD15K8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD15K8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FTD15K8
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15.8K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FTD15K8.pdf2.RNF14FTD15K8.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FTD15K8 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15.8K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 969440 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FTD15K8.pdf2.RNF14FTD15K8.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 15.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)