RNF14FTD51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD51R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FTD51R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FTD51R0.pdf2.RNF14FTD51R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FTD51R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12402588 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FTD51R0.pdf2.RNF14FTD51R0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 51 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNF 1/4 T1 51 1% R
RNF 1/4 T1 51 1% R-ND