RNF14FTE13R7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE13R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FTE13R7
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 13.7 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FTE13R7.pdf2.RNF14FTE13R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FTE13R7 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 13.7 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1354800 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FTE13R7.pdf2.RNF14FTE13R7.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 13.7 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T9 13.7 1% R