RNF14FTE1K91
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE1K91 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FTE1K91
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.91K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FTE1K91.pdf2.RNF14FTE1K91.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FTE1K91 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.91K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2518321 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FTE1K91.pdf2.RNF14FTE1K91.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 1.91 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T9 1.91K 1% R