RNF14FTE2K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE2K10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14FTE2K10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14FTE2K10.pdf2.RNF14FTE2K10.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14FTE2K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.1K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 222790 pcs Техническая спецификация 1.RNF14FTE2K10.pdf2.RNF14FTE2K10.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 2.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF14FTE2K10CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film