RNF14GAD15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14GAD15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GAD15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GAD15R0.pdf2.RNF14GAD15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GAD15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7368529 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GAD15R0.pdf2.RNF14GAD15R0.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 15 2% T