RNF14GTD180R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GTD180R
Описание товара RES 180 OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GTD180R.pdf2.RNF14GTD180R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GTD180R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 180 OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6070368 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GTD180R.pdf2.RNF14GTD180R.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 180 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 180 2% R