RNF14GTD3R60
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GTD3R60
Описание товара RES 3.6 OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GTD3R60.pdf2.RNF14GTD3R60.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GTD3R60 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.6 OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5052944 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GTD3R60.pdf2.RNF14GTD3R60.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 3.6 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 3.6 2% R