RNF14GTD560R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GTD560R
Описание товара RES 560 OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GTD560R.pdf2.RNF14GTD560R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GTD560R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 560 OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7570368 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GTD560R.pdf2.RNF14GTD560R.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 560 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 560 2% R