RNF14JTD360K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14JTD360K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14JTD360K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 360K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14JTD360K.pdf2.RNF14JTD360K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14JTD360K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 360K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9633294 pcs Техническая спецификация 1.RNF14JTD360K.pdf2.RNF14JTD360K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 360 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 360K 5% R