RNF18CTC499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18CTC499R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18CTC499R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 499 OHM 1/8W .25% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18CTC499R.pdf2.RNF18CTC499R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18CTC499R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 499 OHM 1/8W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1103919 pcs Техническая спецификация 1.RNF18CTC499R.pdf2.RNF18CTC499R.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 499 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T2 499 0.25% R