RNF18DTD20R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18DTD20R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18DTD20R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 20 OHM 1/8W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18DTD20R0.pdf2.RNF18DTD20R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18DTD20R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20 OHM 1/8W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4115125 pcs Техническая спецификация 1.RNF18DTD20R0.pdf2.RNF18DTD20R0.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 20 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T1 20 0.5% R