RNF18FAD63K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FAD63K4 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18FAD63K4
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 63.4K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18FAD63K4.pdf2.RNF18FAD63K4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18FAD63K4 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 63.4K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12637059 pcs Техническая спецификация 1.RNF18FAD63K4.pdf2.RNF18FAD63K4.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 63.4 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 63.4 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film