RNF18FTC47R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTC47R5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18FTC47R5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47.5 OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18FTC47R5.pdf2.RNF18FTC47R5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18FTC47R5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47.5 OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4691590 pcs Техническая спецификация 1.RNF18FTC47R5.pdf2.RNF18FTC47R5.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 47.5 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T2 47.5 1% R