RNF18FTD1K18
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD1K18 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18FTD1K18
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.18K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18FTD1K18.pdf2.RNF18FTD1K18.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18FTD1K18 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.18K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 821870 pcs Техническая спецификация 1.RNF18FTD1K18.pdf2.RNF18FTD1K18.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 1.18 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF1/8T11.18KFRCT
RNF1/8T11.18KFRCT-ND
RNF18FTD1K18CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.18 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film