RNF18FTE3K01
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTE3K01 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18FTE3K01
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.01K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18FTE3K01.pdf2.RNF18FTE3K01.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18FTE3K01 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.01K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1905688 pcs Техническая спецификация 1.RNF18FTE3K01.pdf2.RNF18FTE3K01.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 3.01 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T9 3.01K 1% R