RNF18JBD470K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF18JBD470K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18JBD470K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 470K OHM 1/8W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18JBD470K.pdf2.RNF18JBD470K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18JBD470K производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 470K OHM 1/8W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5429174 pcs Техническая спецификация 1.RNF18JBD470K.pdf2.RNF18JBD470K.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) Серии RNF
Статус RoHS Bulk поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Safety FIFO-х 2
Расширенное описание 470k Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%
Описание RES 470K OHM 1/8W 5% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Film