RNF18JTD2R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD2R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18JTD2R20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.2 OHM 1/8W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18JTD2R20.pdf2.RNF18JTD2R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18JTD2R20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.2 OHM 1/8W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5379722 pcs Техническая спецификация 1.RNF18JTD2R20.pdf2.RNF18JTD2R20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 2.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNF 1/8 T1 2.2 5% R
RNF 1/8 T1 2.2 5% R-ND