RNF2JTD75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF2JTD75R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF2JTD75R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 75 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF2JTD75R0.pdf2.RNF2JTD75R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF2JTD75R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 75 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 978796 pcs Техническая спецификация 1.RNF2JTD75R0.pdf2.RNF2JTD75R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.197" Dia x 0.591" H (5.00mm x 15.00mm)
Серии RNF сопротивление 75 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film